Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2018

2018
Limit-Preis

Helmuth Liesegang (deutsch, 1858 - 1945), Landschaft, Öl a. Holz, unten rechts sig. Maße: 31 x 41 cm, gerahmt: 44,5 x 54,5 cm.